COMPOSIÇÃO DO PLENÁRIO 2021-2023
Titular Neilton Dórea Rodrigues de Oliveira (veja a biografia) Presidente | |
| Suplente Ariadne Moraes Silva (veja a biografia) |
_______________________________________ | |
Titular Denise Marques da Silva (veja a biografia) Vice-Presidente | |
| Suplente Yoanny Rodriguez Calvo (veja a biografia) |
_______________________________________ | |
Titular Cláudia Maria Biglia (veja a biografia) Tesoureira | |
| Suplente Cláudio José Martins da Costa (veja a biografia) |
_______________________________________ | |
Titular Bruno Santa Fé Monteiro de Almeida (licenciado) (veja a biografia) | |
| Suplente Moiseis Torres da Silva (veja a biografia) |
_______________________________________ | |
Titular Elisa Fialho de Moura (veja a biografia) | |
| Suplente Josenan Silva Azevedo (renunciou) (veja biografia) |
_______________________________________ | |
| Titular Frank Caramelo Magalhães Vasques (veja biografia) |
| Suplente Bruno Nunes Ivo (veja biografia) |
_______________________________________ | |
| Titular George Antônio de Almeida Gomes (veja biografia) |
| Suplente Gustavo Henrique Lopes Pinheiro Filho (veja biografia) |
_______________________________________ | |
| Titular Loris dos Anjos Almeida Brantes (veja biografia) |
| Suplente Mila Levindo de Faria Peixoto (veja biografia) |
_______________________________________ | |
| Titular Marcelo Silva Ferreira (veja biografia) |
| Suplente Damile Menezes Pessoa Mata (veja biografia) |
_______________________________________ | |
| Titular Márcia Silva dos Reis (veja biografia) |
| Suplente Manoela de Siqueira Leiro (veja biografia) |
_______________________________________ | |
| Titular Márcio Correia Campos (veja biografia) |
Suplente Walter Duarte Barreto Junior (veja biografia) | |
_______________________________________ | |
| Titular Marcos Malamut (veja biografia) |
Suplente Marcio Davi Menezes Andrade (veja biografia) | |
_______________________________________ | |
| Titular Valdinei Lopes do Nascimento (veja biografia) |
Suplente Bárbara Guimarães Vitorino (veja biografia) | |
_______________________________________
| |
| Conselheiro Federal Titular Guivaldo D’Alexandria Baptista (veja biografia) |
| Conselheiro Federal Suplente Gilcinéa Barbosa da Conceição (veja biografia) |
COMISSÕES ORDINÁRIAS REGIMENTAIS – EXERCÍCIO 2023
COMISSÃO DE ÉTICA E DISCIPLINA
- Conselheiro Titular Valdinei Lopes do Nascimento – Coordenador
- Conselheira Titular Cláudia Maria Biglia
- Conselheira Titular Loris dos Anjos Almeida Brantes
- Conselheira Titular Denise Marques da Silva
COMISSÃO DE ORGANIZAÇÃO E ADMINISTRAÇÃO
- Conselheira Titular Loris dos Anjos Almeida Brantes- Coordenadora
- Conselheira Titular Denise Marques da Silva
- Conselheiro Titular Frank Caramelo Magalhães Vasques
- Conselheiro Titular George Antônio de Almeida Gomes
COMISSÃO DE EXERCÍCIO PROFISSIONAL E FISCALIZAÇÃO
- Conselheiro Titular Marcelo Silva Ferreira – Coordenador
- Conselheira Titular Márcia Silva dos Reis
- Conselheiro Titular Marcos Malamut
COMISSÃO DE ENSINO E FORMAÇÃO
- Conselheira Titular Márcia Silva dos Reis – Coordenadora
- Conselheira Titular Elisa Fialho de Moura
- Conselheiro Titular Márcio Correia Campos
- Conselheiro Titular Valdinei Lopes do Nascimento
COMISSÃO DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS*
- Conselheiro Titular Frank Caramelo Magalhães Vasques
- Conselheiro Titular Bruno Santa Fé Monteiro de Almeida
- Conselheiro Titular Márcio Correia Campos
__________________
COMISSÃO ESPECIAL DE POLÍTICA URBANA E AMBIENTAL
- Conselheira Titular Elisa Fialho de Moura – Coordenadora
- Conselheira Titular Cláudia Maria Biglia
- Conselheiro Titular Marcelo Silva Ferreira
- Conselheiro Titular Marcus Malamut
COMISSÃO ESPECIAL DE POLÍTICA PROFISSIONAL
- Conselheira Titular Cláudia Maria Biglia – Coordenadora
- Conselheira Titular Elisa Fialho de Moura
- Conselheiro Titular Marcelo Silva Ferreira
- Conselheiro Titular Marcus Malamut
Atualizado em 22 de março de 2023.